α 14

Franco Angeli (Roma 1935 - 1988)

Senza titolo, 1957

tecnica mista su carta, cm 36 x 24
Siglato in basso a destra: F. A. 57

€ 700 - € 1.000

Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli con il n° P-090317/891 Autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 14, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137