Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Paesaggio, 1985 – ’88

α 211

Franco Angeli (Roma 1935 - 1988)

Paesaggio, 1985 – ’88

tecnica mista su tela, cm 80 x 100
Firmato al verso: Angeli, Paesaggio

€ 3.000 - € 4.000

Lotto non venduto

Opera registrata presso l’Archivio Franco Angeli con il n. P-100516/595 Autentica dell’Archivio Franco Angeli su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 211, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α14

Senza titolo, 1957

€ 700 - € 1000

Venduto per € 875

α274

Tramonto, seconda metà Anni ’70

€ 2000 - € 3000

Venduto per € 3.000

α242

Trasparenza, 1960

€ 20000 - € 30000

Venduto per € 25.000

α67

Senza titolo-aereo, 1957

€ 600 - € 800

Venduto per € 938