α 15

Gino Marotta (Campobasso 1935 – Roma 2012)

Composizione, 1956

tecnica mista su carta, cm 37,5 x 50, (sc)
Firmato in basso a destra: Gino Marotta 56

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Il Segno, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 15, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α267

Composizione, 1961

€ 500 - € 700

Venduto per € 1.625