α 13

Marco Gastini (Torino 1938)

Senza titolo, 1992

tecnica mista e collage su carta applicata su tavola, cm 70 x 102
Firmato in basso al centro: Gastini

€ 1.000 - € 1.500

PROVENIENZA: galleria Oddi Baglioni, Roma; Collezione privata, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 13, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137