Home » Dipinti e Disegni Antichi » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91

Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91

Martedì

28 Maggio 2013

Ore10:00

Catalogo

97

Coppa ionica tipo Villard-Vallet (vecchi restauri)

€200 - €300

Venduto per € 500

98

Vaso in giada con coperchio e base, Cina, fine secolo XIX

€1700 - €2200

Lotto non venduto

101

Ventaglio in osso, Cina, fine secolo XIX

€150 - €250

Venduto per € 200

104

Due sculture in avorio raffiguranti Immortali, Cina, secolo XIX

€500 - €1000

Venduto per € 688