Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Scultura in avorio raffigurante fanciulla con candela, Cina, secolo XIX (difetti)

105

Scultura in avorio raffigurante fanciulla con candela, Cina, secolo XIX (difetti)

altezza cm 26 e altre due sculture in osso raffiguranti dignitari in abiti militari IVORY FEMALE FIGURE WITH A CANDLE, CHINA, 19TH CENTURY (SMALL LOSES), H. 26 CM; AND TWO BONE DIGNITARY IN MILITAL DRESS

€ 600 - € 800

Venduto per € 750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 105, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91