Home » Dipinti e Disegni Antichi » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91

Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91

Martedì

28 Maggio 2013

Ore10:00

Catalogo

108

Vaso Canton in porcellana policroma

€300 - €500

Venduto per € 375

112

Catalogo - Arcimboldo

Catalogo – Arcimboldo

€ - €

Venduto per € 50

113

Belli

Carlo

Belli

€150 - €250

Venduto per € 188

114

Monografia - van Bloemen

Jan Frans

Monografia – van Bloemen

€200 - €250

Venduto per € 350

116

Monografie - Busiri

Giovanni Battista ; e Locatelli, Andrea

Monografie – Busiri

€50 - €80

Venduto per € 63

117

Catalogo - Collezione Lemme

Catalogo – Collezione Lemme

€50 - €80

Venduto per € 125

119

Monografia - Fanzago

Cosimo

Monografia – Fanzago

€50 - €80

Lotto non venduto

120

Monografia - Fenzoni

Ferraù

Monografia – Fenzoni

€60 - €90

Venduto per € 75

121

Catalogo incisioni - Goya

Francisco

Catalogo incisioni – Goya

€ - €

Lotto non venduto

123

Monografia - Keilhau

Bernardo

Monografia – Keilhau

€80 - €100

Venduto per € 50

124

Catalogo - Manet

Catalogo – Manet

€ - €

Venduto per € 63