Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Capriccio architettonico con la Vocazione degli Apostoli

38

Scuola napoletana

secolo XVIII

Capriccio architettonico con la Vocazione degli Apostoli

olio su tela, senza cornice, cm 49 x 77

Neapolitan school, 18th century
A Capriccio with the Calling of the Apostles
oil on canvas, without frame, cm 49 x 77

€ 3.000 - € 5.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 38, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126

132

Scuola napoletana

secolo XVII

Betsabea al bagno

€1000 - €1500

Lotto non venduto

63

Scuola napoletana

secolo XVIII

Allegoria della Verità

€900 - €1200

Venduto per € 1.125

56

Scuola napoletana

secolo XVII

San Paolo eremita

€4000 - €6000

Lotto non venduto