63

Scuola napoletana

secolo XVIII

Allegoria della Verità

olio su tavola, in tondo, diametro cm 25
reca iscrizione P.P. sul retro

Neapolitan school, 18th century
Allegory of the Truth
oil on board, diameter cm 25

€ 900 - € 1.200

Venduto per € 1.125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 63, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126

132

Scuola napoletana

secolo XVII

Betsabea al bagno

€1000 - €1500

Lotto non venduto

56

Scuola napoletana

secolo XVII

San Paolo eremita

€4000 - €6000

Lotto non venduto

54

Scuola napoletana

seconda metà secolo XVII

Foresta incantata

€8000 - €10000

Venduto per € 10.000