Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » La Vergine con il Bambino appaiono a Santa Teresa d’Avila

113

Scuola romana

secolo XVIII

La Vergine con il Bambino appaiono a Santa Teresa d’Avila

olio su tela,cm 129.7 x 95.5

Roman school, 18th century
Virgin with the Child appears to Saint Teresa form Avila
oil on canvas, cm 129.7 x 95.5

€ 700 - € 1.000

Venduto per € 1.625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 113, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126

104

Scuola romana

fine secolo XVII - inizi secolo XVIII

Maddalena penitente

€1500 - €2500

Lotto non venduto

7

Scuola romana

secolo XIX

Veduta interna del Colosseo

€100 - €200

Venduto per € 125