104

Scuola romana

fine secolo XVII - inizi secolo XVIII

Maddalena penitente

olio su tela, cm 30,5 x 25

Roman school, late 17th – early 18th century
Magdalene
oil on canvas, cm 30,5 x 25

€ 1.500 - € 2.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 104, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126

113

Scuola romana

secolo XVIII

La Vergine con il Bambino appaiono a Santa Teresa d’Avila

€700 - €1000

Venduto per € 1.625

7

Scuola romana

secolo XIX

Veduta interna del Colosseo

€100 - €200

Venduto per € 125