103

Pittore caravaggesco

primo quarto del secolo XVII

Ecce Homo

olio su tela, cm 92,5 x 69

Caravaggesque painter, first half of 17th century
Ecce Homo
oil on canvas, cm 92,5 x 69

€ 4.000 - € 6.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 103, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126