Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Natura morta con uva pizzutella, mele cotogne e altri frutti autunnali

45

Scuola napoletana

secolo XVII

Natura morta con uva pizzutella, mele cotogne e altri frutti autunnali

olio su tela, cm 34,5 x 62

Neapolitan school, 17th century
Still life with autumn fruits
oil on canvas, cm 34,5 x 62

€ 1.800 - € 2.200

Venduto per € 2.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 45, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126

132

Scuola napoletana

secolo XVII

Betsabea al bagno

€1000 - €1500

Lotto non venduto

63

Scuola napoletana

secolo XVIII

Allegoria della Verità

€900 - €1200

Venduto per € 1.125

56

Scuola napoletana

secolo XVII

San Paolo eremita

€4000 - €6000

Lotto non venduto