778

Monachesi, Sante - Villa, Emilio

Agrà

Macerata, Foglio editrice, 2000. In 2°. Con 16 serigrafie a colori, di cui 5 firmate dall’artista, legatura editoriale in cartonato con sovracoperta illustrata a colori, piccole lacune e strappi, restauri.

€ 400 - € 600

Lotto non venduto

Pregiata edizione a tiratura limitata a 160 esemplari, curata da Emilio Villa. 2000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 778, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 154