777

Lora Totino, Arrigo

Time is money

Torino, pubblicato dall’artista, 2002. In 4°, 295 x 215 mm. Stampa digitale su 3 doppie pagine di cartone, siglato e datato 2000 sulla prima pagina, brossura editoriale in carta stampata.

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

Tiratura limitata di 30 copie. 2002

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 777, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 154