Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Scena di interno con soldati che giocano a dadi e apparizione dell’angelo a Matteo sullo sfondo

15

Scuola fiamminga

secolo XVII

Scena di interno con soldati che giocano a dadi e apparizione dell’angelo a Matteo sullo sfondo

olio su tela, cm 62,50 x 82

Flemish school, 17th century
Interior scene with soldiers paying dice
oil on canvas, cm 62,50 x 82

€ 1.300 - € 1.800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 15, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119

80

Scuola fiamminga

secolo XVII

Paesaggio fluviale con viandanti

€2500 - €3500

Lotto non venduto

64

Scuola fiamminga

nei modi di Lucas van Valckenborch

La Torre di Babele

€2000 - €3000

Venduto per € 4.375