16

Imitatore di Pietro Lorenzetti

secolo XIX

Banchetto

olio su tavola, cm 32,5 x 52

Manner of Pietro Lorenzetti, 19th century
Banquet
oil on board, cm 32,5 x 52

€ 1.000 - € 2.000

Venduto per € 1.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 16, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119