14

Scuola romana

secolo XVII

Maddalena

olio su tela, senza cornice, cm 96 x 70,5

Roman school, 17th century
Magdalene
oil on canvas, without frame, cm 96 x 70,5

€ 1.000 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 14, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119

112

Scuola romana

secolo XX

Busto di imperatore romano

€700 - €1000

Venduto per € 875

62

Scuola romana

secolo XVIII

Veduta di Piazza del Popolo

€4000 - €6000

Lotto non venduto