24

Scuola fiorentina

secolo XVII

Santa Caterina

olio su tela, entro cornice marchigiana del secolo XVII, cm 74 x 59

Florentine school, 17th century
Saint Catherine
oil on canvas, cm 74 x 59, in a 17th century frame of the Marches

€ 2.500 - € 3.500

Venduto per € 3.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 24, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119

56

Scuola fiorentina

inizi secolo XVII

San Giuda Taddeo

€1500 - €3000

Lotto non venduto