56

Scuola fiorentina

inizi secolo XVII

San Giuda Taddeo

olio su tela, cm 66 x 48
inscrizione: S. THADAEVS in alto

Florentine school, early 17th century
Saint Judas
oil on canvas, cm 66 x 48

€ 1.500 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 56, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119

24

Scuola fiorentina

secolo XVII

Santa Caterina

€2500 - €3500

Venduto per € 3.500