25

Scuola toscana

secolo XVII

Santa Cecilia

olio su tela, cm 75 x 65,5

Tuscan school, 17th century
Saint Cecilia
oil on canvas, cm 75 x 65,5

€ 3.000 - € 5.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 25, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119

89

Scuola toscana

fine secolo XVI

Studio di nudo femminile in piedi (difetti e mancanze)

€200 - €400

Venduto per € 500