Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Ritratto della Mademoiselle de Charolais, principessa Louise Anne de Bourbon-Condé (Versailles 1695 – Paris 1758)

1

Scuola francese

secolo XVIII

Ritratto della Mademoiselle de Charolais, principessa Louise Anne de Bourbon-Condé (Versailles 1695 – Paris 1758)

olio su tela, cm 100 x 80,5

French school, 18th century
Portrait of Louise Anne de Bourbon-Condé, Countess of Charolais (Versailles 1695 – Paris 1758)
oil on canvas, cm 100 x 80.5

€ 2.000 - € 4.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 1, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119