Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Ritratto di gentiluomo a tre quarti di figura, in marsina rossa

2

Scuola tedesca

metà secolo XVIII

Ritratto di gentiluomo a tre quarti di figura, in marsina rossa

olio su tela, cm 72 x 57
German school, half 18th century
Portrait of a gentleman, three-quarter lenght, in red coat
oil on canvas, cm 72 x 57

€ 1.500 - € 2.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 2, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119