140

Scuola italiana, secolo XVII

Annuciazione

olio su lavagna, cm 19,6 x 27,9

€ 500 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 140, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152

101

Scuola italiana, secolo XVII

Predica del Battista

€ 500 - € 1000

Lotto non venduto

63

Scuola italiana, secolo XVII

Distribuzione della minestra ai poveri

€ 800 - € 1200

Venduto per € 1.125