Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 151 e 152 » La Madonna col Bambino e Cherubini appaiono a san Domenico

138

Scuola dell’Italia centrale, seconda metà del secolo XVII

La Madonna col Bambino e Cherubini appaiono a san Domenico

olio su onice bianco, cm 22,5 x 17,5 originariamente in ovale adattato a cornice rettangolare marchigiana, inizi secolo XVIII

€ 1.500 - € 2.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 138, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152