32

Scuola europea

prima metà del secolo XIX, nei modi di Trophime Bigot

Ecce Homo

olio su tela cm 116 x 89 EUROPEAN SCHOOL, FIRST HALF OF 19TH CENTURY, IN THE MANNER OF TROPHIME BIGOT, ECCE HOMO, OIL ON CANVAS, 116 X 89 CM.

€ 3.000 - € 4.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 32, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

81

Scuola europea

inizi secolo XIX

Ritratti di bambini

€200 - €300

Lotto non venduto