31

Pittore caravaggesco

primo quarto del secolo XVII

Ecce Homo

olio su tela cm 60 x 49,5 CARAVAGGIST PAINTER, FIRST QUARTER OF 17TH CENTURY, ECCE HOMO, OIL ON CANVAS, 60 X 49.5 CM.

€ 6.000 - € 8.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 31, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80