81

Scuola europea

inizi secolo XIX

Ritratti di bambini

matita e acquerello su carta, applicata su di un unico cartone, in tondo diametro cm 7 (ciascuno) EUROPEAN SCHOOL, EARLY 19TH CENTURY, PORTRAIT OF CHILDREN, PENCIL AND WATERCOLOUR ON PAPER, LAID ON A UNIQUE CARDBOARD, DIAMETER 7 CM EACH

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 81, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

32

Scuola europea

prima metà del secolo XIX, nei modi di Trophime Bigot

Ecce Homo

€3000 - €4000

Lotto non venduto