33

Scuola spagnola

fine del secolo XVI

Ecce Homo

olio su tavola cm 72,5 x 51 SPANISH SCHOOL, LATE 17TH CENTURY, ECCE HOMO, OIL ON PANEL, 72.5 X 51 CM

€ 8.000 - € 12.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 33, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

87

Scuola spagnola

secolo XVII

Adorazione dei Magi

€20000 - €30000

Lotto non venduto

39

Scuola spagnola

metà del secolo XVII

Madonna con Bambino e San Giuseppe

€8000 - €12000

Lotto non venduto