Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Madonna con Bambino e San Giuseppe

39

Scuola spagnola

metà del secolo XVII

Madonna con Bambino e San Giuseppe

olio su tela cm 147,5 x 99,5 SPANISH SCHOOL, HALF 17TH CENTURY, MADONNA WITH THE CHILD AND SAINT JOSEPH, OIL ON CANVAS, 147.5 X 99.5 CM

€ 8.000 - € 12.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 39, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

87

Scuola spagnola

secolo XVII

Adorazione dei Magi

€20000 - €30000

Lotto non venduto

33

Scuola spagnola

fine del secolo XVI

Ecce Homo

€8000 - €12000

Lotto non venduto