40

Seguace di Jusepe de Ribera

San Giuda Taddeo

olio su tela cm 66 x 50 FOLLOWER OF JUSEPE DE RIBERA, SAINT JUDAS TADDEUS, OIL ON CANVAS, 66 X 50 CM

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 40, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80