30

Scuola emiliana

metà del secolo XVII

Il tributo della moneta

olio su tela cm 136 x 98,5 EMILIAN SCHOOL, HALF 17TH CENTURY, THE TRIBUTE MONEY, OIL ON CANVAS, 136 X 98.5 CM.

€ 9.000 - € 12.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 30, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

52

Scuola emiliana

secolo XVII

San Pietro; e San Simone

€1500 - €2500

Lotto non venduto

18

Scuola emiliana

secolo XVII

Maddalena penitente

€500 - €1000

Lotto non venduto

14

Scuola emiliana

seconda metà del secolo XVII

Educazione della Vergine

€1800 - €2200

Lotto non venduto