29

Scuola dell’Italia settentrionale

inizi del secolo XVII

Cristo portacroce

olio su tela originale cm 70,5 X 63 NORTH ITALIAN SCHOOL, EARLY 17TH CENTURY, CHRIST HOLDING THE CROSS, OIL ON UNLINED CANVAS, 70.5 X 63 CM.

€ 4.000 - € 6.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 29, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

53

prima metà del secolo XVII

Orfeo alle porte degli Inferi

€2000 - €3000

Lotto non venduto