α 141

Ugo Attardi

Sori Di Genova 1923 - Roma 2006

Nudo femminile, 1976

olio su tela, cm 70 x 50
Firmato in basso a destra ed al retro: Attardi 976

€ 1.500 - € 2.000

Venduto per € 2.125

Opera registrata presso l’Archivio Attardi con il n° N.2202047050 Autentica dell’Archivio Attardi su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 141, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 129

α228

Ugo Attardi

Riflessi grigi sul ponte

€1000 - €1500

Venduto per € 2.000

α90

Ugo Attardi

Donna somala, 1963

€300 - €500

Lotto non venduto

α57

Ugo Attardi

Studio per ballerina, 1957

€300 - €400

Lotto non venduto