Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 129 » Riflessi grigi sul ponte

α 228

Ugo Attardi

Sori Di Genova 1923 - Roma 2006

Riflessi grigi sul ponte

olio su cartone telato, cm 35 x 48
Firmato in basso a destra: Attardi

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 2.000

Opera catalogata presso l’Archivio Attardi con il numero 940329 Autentica dell’Archivio Attardi su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 228, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 129

α141

Ugo Attardi

Nudo femminile, 1976

€1500 - €2000

Venduto per € 2.125

α90

Ugo Attardi

Donna somala, 1963

€300 - €500

Lotto non venduto

α57

Ugo Attardi

Studio per ballerina, 1957

€300 - €400

Lotto non venduto