Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 126 » Madonna con Bambino e San Francesco

16

Scuola bolognese

secolo XVII

Madonna con Bambino e San Francesco

olio su rame cm 47,8 x 38,7

Bolognese school, 17th century
Virgin with the Child and Saint Francis
oil on copper, cm 47,8 x 38,7

€ 6.500 - € 7.500

Venduto per € 8.125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 16, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126

96

Scuola bolognese

secolo XVII

Padre Eterno

€2000 - €3000

Lotto non venduto

31

Scuola bolognese

fine secolo XVII

Ritratto di musicista

€5000 - €8000

Lotto non venduto