31

Scuola bolognese

fine secolo XVII

Ritratto di musicista

olio su tela, in ovale, cm 94 x 72

Bolognese school, 17th century
Portrait of a musician
oil on canvas, in oval, cm 94 x 72

€ 5.000 - € 8.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 31, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126

96

Scuola bolognese

secolo XVII

Padre Eterno

€2000 - €3000

Lotto non venduto

16

Scuola bolognese

secolo XVII

Madonna con Bambino e San Francesco

€6500 - €7500

Venduto per € 8.125