17

Attribuito a Antonio de Bellis

attivo a Napoli tra il 1630 ed il 1660 circa

Sacra Famiglia

olio su tela, cm 65 x 54,5

Attributed to Attribuito a Antonio de Bellis (active in Naples around 1630 -1660)
Holy Family
oil on canvas, cm 65 x 54,5

€ 3.500 - € 5.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 17, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126