15

Cerchia di Corrado Giaquinto

Molfetta 1703 – Napoli 1766

Madonna Assunta

olio su tela, senza cornice, cm 90 x 74

Circle of Corrado Giaquinto (Molfetta 1703 – Naples 1766)
The Assumption of the Virgin
oil on canvas, without frame, cm 90 x 74

€ 5.000 - € 8.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 15, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 126