Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Scorpione rosso, 1962

α 17

Giuseppe De Gregorio (Spoleto 1920 – 2007)

Scorpione rosso, 1962

tecnica mista su cartone, cm 50 x 70, (sc)
Firmato in basso a destra: De Gregorio
Firmato al verso: De Gregorio, Scorpione rosso, 1962

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 17, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α10

Composizione, 1959

€ 200 - € 300

Lotto non venduto