Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Composizione rosso e oro, 1997

α 16

Carla Accardi (Trapani 1924 - Roma 2014)

Composizione rosso e oro, 1997

gouache su base litografica, es. P.A., cm 32,8 x 44
Firmato in basso a destra: Accardi
In basso a sinistra una dedica ad personam

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Roma, Associazione L.I.Art Laboratorio Incontri d'Arte

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 16, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α260

Verde rosso, 1977

€ 30000 - € 40000

Lotto non venduto