α 10

Giuseppe De Gregorio (Spoleto 1920 – 2007)

Composizione, 1959

tecnica mista su carta, cm 49,5 x 69,5, (sc)
Firmato in basso a destra: De Gregorio 59
Al verso etichetta della galleria Il Segno, Roma

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Il Segno, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 10, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α17

Scorpione rosso, 1962

€ 600 - € 800

Lotto non venduto