α 18

Lucilla Caporilli Ferro (Roma 1965 – 2013)

Senza titolo, 2012

acquarello e china su carta, cm 35,5 x 25,5
Firmato in basso a destra: Lucilla Caporilli Ferro, 2012
Al retro etichetta e timbro della galleria L.I.Art, Roma

€ 200 - € 300

PROVENIENZA: Roma, Associazione L.I.Art Laboratorio Incontri d'Arte

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 18, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137