α 112

Franz Borghese (Roma 1941 - 2005)

Gli antenati

olio su tela, cm 70 x 50
Firmato in basso a destra: Borghese
Firmato al verso: Franz Borghese
Al verso etichetta e timbri della galleria La Vetrata, Roma

€ 2.500 - € 3.500

Venduto per € 4.000

PROVENIENZA: galleria La Vetrata, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 112, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

87

L’aerostato, 1971

€ 1000 - € 1500

Venduto per € 1.875