α 111

Alain Bonnefoit (Parigi 1937)

Nudo femminile, 1995

olio su tela, cm 45,5 x 14,5
Firmato in basso a sinistra: A. Bonnefoit, ‘95

€ 400 - € 600

Venduto per € 1.188

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 111, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137