87

Franz Borghese (Roma 1941 - 2005)

L’aerostato, 1971

olio su tela, cm 50 x 34,8
Firmato in basso a sinistra: Borghese

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.875

BIBLIOGRAFIA: AA.VV. Borghese, Opere dal 1965 al '70, Ed la Goletta, 1983, Ripr. bn.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 87, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α112

Gli antenati

€ 2500 - € 3500

Venduto per € 4.000