α 113

Nino Mandrici (1930)

Donna in attesa

bronzo patina verde bruna, cm 32 x 7 x 4
Firmato alla base con il punzone dell’Autore

€ 250 - € 350

Venduto per € 313

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 113, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137