Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Studio per due figure, 1973

α 233

Ennio Calabria (Tripoli 1937)

Studio per due figure, 1973

olio su tela, cm 48 x 72
Firmato in basso a destra: Calabria 73

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.500

Autentica dell'Autore al verso seguita da una dichiarazione di L. Giosi PROVENIENZA: Collezione Comm. M. Paoluzi, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 233, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α282

Ennio Calabria (Tripoli 1937)

Donna con gatto, 1969

€ 1000 - € 1500

Lotto non venduto