Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Donna con gatto, 1969

α 282

Ennio Calabria (Tripoli 1937)

Donna con gatto, 1969

olio su tela, cm 70 x 50
Firmato in basso a sinistra: Calabria
Firmato al verso: E. Calabria 69
Al retro etichetta e timbri della galleria Lisi, Roma

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 282, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α233

Ennio Calabria (Tripoli 1937)

Studio per due figure, 1973

€ 1000 - € 1500

Venduto per € 1.500