Home » Top Lots » Verbale d’amore, 1978

α 278

Maria Lai

Ulassai 1919 - Cardedu 2013

Verbale d’amore, 1978

libro, stoffa, filo rosso e ricamo, cm 18 x 20 x 8 Firmato all’interno: Maria Lai 78

€ 800 - € 1.200

Venduto per € 11.250

PROVENIENZA: Collezione Marcello Venturoli, Roma MARIA LAI (ULASSAI 1919 - CARDEDU 2013) VERBALE D'AMORE, 1978, BOOK, FABRIC, RED THREAD AND EMBROIDERY, CM 18 x 20 x 8 SIGNED INSIDE

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 278, Top Lots