Maria Lai
Ulassai 1919 - Cardedu 2013
libro, stoffa, filo rosso e ricamo, cm 18 x 20 x 8Firmato all’interno: Maria Lai 78
€ 800 - € 1.200
Venduto per € 11.250
PROVENIENZA: Collezione Marcello Venturoli, RomaMARIA LAI (ULASSAI 1919 - CARDEDU 2013) VERBALE D'AMORE, 1978, BOOK, FABRIC, RED THREAD AND EMBROIDERY, CM 18 x 20 x 8 SIGNED INSIDE
Richiedi informazioni su questo lotto.